Zum Inhalt

Zur Navigation

Kontakt

WohnHaus Grill & Ronacher

Pötschenstraße 135
8990 Bad Aussee
Telefon +43 3622 72270
Fax +43 3622 72220

office@grill-ronacher.at

VERKAUF
Ing. Rudolf Grill | Geschäftsführer, Verkauf, Planung
+43 699 11066455
r.grill@grill-ronacher.at

Hannes Maierl | Verkauf, Planung
+43 699 11066470
h.maierl@grill-ronacher.at

 

LIEFERAUSKUNFT
Andreas Praschl +43 3622 72270-18
a.praschl@grill-ronacher.at

 

WEITERE KONTAKTE

Regina Gindl Empfang, Buchhaltung  r.gindl@grill-ronacher.at
Markus Ronacher  Geschäftsführer, Werkstatt Einkauf DW11 m.ronacher@grill-ronacher.at
Ing. Simone Rainer         Planung DW14 s.rainer@grill-ronacher.at
Angelika Loidl  Planung DW15 a.loidl@grill-ronacher.at
Andreas Praschl Disponent, Wareneingang und –Ausgang DW18 a.praschl@grill-ronacher.at

Öffnungszeiten

Mo: 8:30-12:00, 14:00-18:00
Di: 8:30-12:00, 14:00-18:00
Mi: 8:30-12:00, 14:00-18:00
Do: 8:30-12:00, 14:00-18:00
Fr: 8:30-12:00, 14:00-18:00

sowie außerhalb der Öffnungszeiten nach Vereinbarung!


Kontakt- und Anfrageformular

Bitte füllen Sie alle mit * gekennzeichneten Felder aus!

Persönliche Daten
Adressinformationen
Kontaktinformationen

Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Es werden personenbezogene Daten ermittelt und für die in der Datenschutzerklärung beschriebenen Zwecke verwendet.


Unsere Partner